MacBook Pro 16

RSS
19 ноября 2019

Новый MacBook Pro 16 2019 – это настоящая машина мечты. Он создан раздвигать границы, и менять мир к лучшему! Впечатляющая мощность, дисплей 16 дюймов, невероятный процессор, а также графическая карта нового поколения и это далеко не все, чем готов удивлять и влюблять в себя MacBook Pro. Вас ждет емкий аккумулятор, обновленная клавиатура и вместительный накопитель. Профессиональная модель, для настоящих профессионалов!

Купить MacBook Pro 16 в Донецке можно в каталоге нашего интернет-магазина «Apple Menu». Самый широкий выбор продукции Apple в ДНР по доступной цене.

7 причин купить Apple MacBook Pro 16 прямо сейчас

1. Великолепный дисплей на 16 дюймов. MacBook Pro 16 поражает качеством картинки Retina дисплея, который является самым большим среди всех прошлых версий Mac. Идеальная передача белых оттенков и точная технология фотовыравнивания для глубоких черных цветов. Реалистичная и естественная картинка при любом освещении. Широкий цветовой диапазон Р3.

2. Новый стандарт производительности. Новый Мак бьет рекорды по скорости работы. Его мощный Intel Core i9 процессор на 8 ядер работает со скоростью мысли. Улучшенная система охлаждения, не дает технике перегреваться и тем самым повышает производительность. Работайте с десятками аудиотреков, эффектов, создавайте сложные проекты, запускайте десятки приложений, эта машина отвечает на любые задачи беспрекословно. 64 Гб памяти DDR4 и поддержка режима многозадачности.

3. Лучшая графика среди всех MacBook Pro. Купив MacBook Pro 16 в ДНР в нашем магазине, вы получите устройство с высочайшей скоростью обработки графики. Благодаря графическому процессору AMD Radeon Pro из серии 5000М модель работает в два раза быстрее своих собратьев и плавно воспроизводит видео.

4. Эргономичная клавиатура «ножницы». Magic Keyboard была полностью переработана и усовершенствована при помощи нового механизма «ножницы». Она стала ещё более отзывчивой, удобной и тихой. Купить Macbook Pro 16 в Донецке можно с панелью Touch Bar, которая обеспечивает плавную аутентификацию. Клавиша Escape позволяет быстро переключаться между режимами.

5. Громкое и качественное звучание. 6 динамиков создают широкое стереозвучание, которое моментально заполняет всю комнату. Снижают вибрацию два низкочастотных динамика и делают звук более чистым и естественным. В дополнение при покупке Macbook Pro 16, вы получаете три студийных микрофона для записи подкастов, музыки и прочего в любом удобном для вас месте.

6. До 11 часов работы без подзаряда. Ещё сомневаетесь, стоит ли вам купить MacBook Pro 16 в Донецке в ассортименте «Apple Menu»? Тогда как вам 11 часов максимальной нагрузки на одном заряде? Это самая мощная батарея из использованных ранее, емкостью до 100 Вт. Ещё больше времени для работы, учебы и просмотра фильмов, серфинга в интернете и не только.

7. Накопитель до 8 Тб. Где бы вы не находились и куда бы не отправились, все ваши ценные данные, важная информация, фото и видео архив будут под рукой. SSD-накопитель на 8 ТБ позволяет хранить большое количество информации и обеспечивает мгновенный запуск файлов.

MacBook Pro 16 предлагает новое поколение безопасности Apple T2 Security Chip с модулем Secure Enclave, который гарантирует безопасную загрузку и хранение зашифрованных данных. Стоит отметить и наличие универсального порта Thunderbolt 3, который отличается высокой пропускной способностью и молниеносно передает любые файлы.

Посетив наш сайт, вы сможете заказать MacBook Pro 16 в Донецке уже сейчас и насладиться его преимуществами. Мы доставляем продукцию Apple по территории ДНР, Макеевки, Харцызска, Тореза, Снежное, Горловки. Только выгодные цены и гарантия на весь ассортимент.