Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог

Новый iPhone 8. Обзор, дата выхода, фото айфона

RSS
22 августа 2017

8 версия iphone, чем нас удивит юбилейный выпуск смартфона от марки Apple?

Уже осенью состоится долгожданная презентация новинок от марки Apple. Все поклонники смартфона, по всему миру, замерли в ожидании, чем же порадует и удивит компания в этом году? Дата выхода iPhone 8 сентябрь 2017. Выпуск будет юбилейным, поэтому наверняка стоит ожидать сюрпризов. В связи с этим, в сети ежедневно плодятся слухи о том, чего же нам ожидать от новой версии. Компания Apple, как всегда, держит всю информацию в тайне, но мы постараемся немного приоткрыть вам завесу и расскажем о возможных новшествах, которыми обзаведется Iphone 8. Кстати купить iphone 8 в Донецке по лучшей цене, вы сможете сразу после выхода устройства на сайте нашего магазина.


Какие изменения коснутся самого бренда?

Если верить информации экспертов, то Apple планирует грандиозное изменение, а именно убрать их стандартное обновление в S версии, и каждый год менять лишь цифру смартфона. В качестве приставки, скорее всего, будут использоваться версии SE, Pro и Max. Несомненно, сильные изменения коснутся дизайна устройства, который будет сильно отличаться от прошлых моделей и всех смартфонов 2018 года. Давайте рассмотрим все предполагаемые изменения подробней.


Дизайн

Картинки по запросу шзрщту 8 дисплей

Если верить слухам, то компания планирует кардинально изменить дизайн. Так как iphone 7 не сильно отличается от прошлой 6-ой версии, то к выходу айфон 8, бренд постарается удивить своих поклонников. Скорее всего, внешние изменения коснутся именно материала, из которого выполнен корпус. Нынешний вариант в алюминиевом исполнении исключает возможность использования беспроводной зарядки, которая, по слухам, должна стать основным новшеством свежей версии. Применение беспроводной зарядки, было бы вполне логичным решением, после введения беспроводных наушников. Фото айфона 8 скоро будут


Дисплей


Как утверждают многие эксперты, вероятнее всего iphone 8 обзаведется OLED дисплеем, за счет чего, картинка станет ещё более яркой, насыщенной и четкой. Исчезнут боковые рамки, и экран будет плавно перетекать в корпус. Такой дисплей будет оснащен специальной функцией True Tone, которая доступна на последних версиях iPad Pro. Если экран действительно будет ожидаемых размеров, то кнопка Home станет встроенной, как и внешняя камера.


Процессор, оперативная память, объем устройства

Картинки по запросу iphone 8 процессор

8 версия смартфона, будет иметь мощнейший 4-х ядерный процессор А12 со встроенным сопроцессором М12. Оперативная память получит объем в 4 Гб, что значительно ускорит скорость работы устройства. Пользователи смогут запускать даже самые ресурсоемкие игры без труда. ОЗУ для iphone 8 по логике вещей, также должно стать объемом в 4 Гб.

Говоря об объеме памяти, то минимальным вариантом для iphone 8 станет 32 Гб, а самым большим – 256 Гб, больших изменений в объемах памяти, по слухам стоит ожидать только в 9 версии. Iphone 8 купить в Донецке, с любым объемом памяти, можно будет в нашем магазине online, следите за обновлениями на сайте, после официальной презентации устройства.


Батарея

Несомненно, сильные изменения коснутся и батареи. Её емкость увеличится примерно до 3100 мАч. Новые аккумуляторы будут гораздо дольше держать заряд, быстро заряжаться и иметь ещё более миниатюрные габариты.


Камера


Каждое новое поколение смартфонов Apple не обходится без улучшения камеры. И iphone 8 не станет исключением! Скорее всего, главная камера получит 15 мегапикселей, качественное размытие заднего фона, а также 4-х оптический зум, что значительно бы увеличило качество съемки.


Беспроводная зарядка

Похожее изображение

Как уже упоминалось выше, главным нововведением, которого ожидают все пользователи, станет беспроводная зарядка! Избавившись от лишних разъемов, устройство будет полностью водонепроницаемым, а также избавит от постоянно ломающейся проводной зарядки, которая долгие годы считается главным минусом яблочной техники.

Правдивы ли все эти слухи, остается только догадываться. Айфон 8 дата выхода которого назначена на осень 2017. Но подтверждение данной информации уже не за горами, ведь презентация состоится грядущей осенью. Надеемся, что компания Apple услышит пожелания пользователей и выпустит новинку, которая станет лучшей из всех версий смартфона! Купить iphone 8 в Донецке по лучшей цене, сразу после выхода устройства на мировой рынок, можно будет в нашем интернет магазине.

Купить новенький айфон вы можете здесь iPhone 8