Как активрировать iPhone

Как активрировать iPhone

RSS
20 июля 2017
  1. Для первичной активации вашего iPhone, первым делом необходимо вставить SIM-карту и лишь потом включить устройство. Сразу после загрузки, вы увидите экран приветствия с которого, посредством слайда справа налево вы перейдете в интерфейс выбора региона и языка.

iphone_activation_step1iphone_activation_step2

iphone_activation_step3

  1. Следующим шагом будет выбор и подключение к сети Wi-Fi. В том случае, если у Вас есть мобильные интернет, использованиеWi-Fi Если не обязательно и вы просто можете выбрать опцию “Использовать сотовую связь”.

iphone_activation_step4

  1. Далее следует выбор включить ли геолокацию и сразу после этого, настройка iPhone, позволяющая настроить устройство как “новое”, либо восстановить из сохраненной копии iCloud или iTunes.

iphone_activation_step5iphone_activation_step6

  1. После того как вы нажмете “Принимаю” в интерфейсе краткого ознакомления с пользовательским соглашением (другой опции в любом слуае нет), последует настройка Apple ID. Если у вас уже есть аккаунт - введите его данные, либо создайте новую учетную запись используя действительный емэил.

iphone_activation_step7

  1. В интерфейсе “iCloud Drive” обязательно нажмите опцию “обновить до iCloud Drive” и следом кнопку “Далее”.

iphone_activation_step8

  1. Далее следует настройка Touch ID (при наличии сканера отпечатка пальцев на кнопке Home) и создание пароля. Следуя инструкции поднесите любой на ваш выбор палец для считывания отпечатка. При желании, для дополнительной защиты устройства можно установить и цифровой пароль.

iphone_activation_step9iphone_activation_step10

  1. В последующих интерфейсах “Связка ключей iCloud”, “Siri” и ”Анализ программ” выбирайте последовательно “использовать Код безопасности iCloud”, “Использовать Siri” и “Не публиковать”.
  1. Следующим шагом будет выбор разрешения экрана. В том случае, если у вас нет проблем со зрением, советуем вариант “Стандартно”.

iphone_activation_step11

  1. Поздравляем, активация устройства завершена! Нажмите “Начать работу»”.

iphone_activation_step12