Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог

Обзор Apple iPhone 7, 7 Plus

RSS
17 августа 2017

Особенности и отличительные параметры нового смартфона iPhone 7 и 7 Plus

В 2016 годы компания apple презентовала абсолютно новый гаджет, который покорит даже самых придирчивых пользователей техники. Это ультрамодная и ультратонкая модель порадует вас уже в этом году, ведь выпуск ее уже свершился.

Эта модель имеет улучшенную камеру двенадцать мегапикселей, но также стоит сказать, что их тут теперь две. Заказать и купить iphone 7 или купить iphone 7 Plus можно на нашем сайте по выгодной цене с доставкой во все регионы, в том числе и в ДНР, а также Донецк. Перед тем, как купить это устройство, предлагаем ознакомиться с его обзором и характеристиками.


Оформление смартфона

Новый айфон 7 и айфон 7 Plus может быть приобретен не только в матовом исполнении, но и в глянцевом, так же имеется вариант с несколькими цветовыми решениями – это розовый, золотой, розово-золотой и прочие. Самым дорогим по виду и цене остается выбор черного цвета.

Также гаджет получил новую кнопку «Домой», которая может выполнять несколько действий, в зависимости от силы нажатия на нее. Это уже не кнопка, а сенсор, который реагирует также и на силу прикосновения.

Также тут внедрен новый вибромоторчик, который уже относится к третьему поколению. Кроме того, многие оценят такую возможность устройства, как влагозащищенность. Теперь можно не бояться, что устройство упадет в лужу, с ним даже можно будет нырнуть в бассейне. Он защищен на все сто процентов, поэтому его можно использовать под дождем, в ванне или душе.


Возможности камеры на iphone 7

Теперь камера стала не только лучше и качественней, но и ее количество возросло – это две камеры на тыльной стороне. Каждая из камеры имеет двенадцать мегапикселей. Снимать можно при плохом освещении, в темном помещении и при иных условиях.

Новые возможности, которые реализованы в данной камере, позволят вам снимать четкие и качественные снимки и видеоролики. Также имеется стабилизация изображения, что позволит видео при съемке меньше дергаться.

Также внимание было уделено и сенсору, теперь он работает быстрей на шестьдесят процентов и на тридцать процентов улучшена его эффективность. Пользователь сможет снимать быстрее, но в тоже время камера не будет садить батарею, так как реализован новый подход.

Каждая камера имеет шесть линз, что позволит получить улучшенный оптический эффект и качество изображения. Для управления камерой имеется специальная кнопка, которая производит больше нескольких миллиардов различных операций при съемке. С каждым новым появлением телефонов от компании Эпл камера все больше улучшается и приближается к профессиональному уровню зеркальной камеры.

Спереди же камера имеет семь мегапикселей, что смогут оценить люди, которые просто жить не могут без селфи. Также можно будет записать себя и на видео, которое будет высокого качества и разрешения.

Две камеры имеют разные назначения – одна из них отвечает за фокусное расстояние, а вторая – за широкий угол. Использовавши зум, можно будет сделать отличные кадры с размытым фоном. Многие действия теперь будут доступны с зеркальных профессиональных камер.


Динамики

Устройство имеет два стерео динамика, которые располагаются в разных частях аппарата. Один расположен снизу, а второй – сверху. Поэтому прослушивание музыки или просмотр видео будет сопровождаться отличным звуком. Также можно будет услышать стерео эффект и порадоваться четкому и громкому звуку.

Разъема для стандартных наушников теперь тут нет, но есть возможность воспользоваться новинкой от данной компании и использовать новые беспроводные наушники, которые будут работать от блютуз.

Цена на такие устройства зависит от выбора цветового решения. Одним из самых дорогих цветов является black. Каждый раз оперативная память увеличивается от 128 gb до 256. У нас можно увидеть iphone 7 с фото и узнать много чего нового и интересного о компании, а также ее новостях. Купите айфон 7 jet black и вы будете всегда рады своему выбору.